من نحن

بوابة مولانا للتعليم الأزهري

بوابة تعليمية شاملة للأخبار والمنوعات . تحتوى على أحدث وأهم المواضيع في كل المجالات التعليمية والإخبارية .

هدفنا توفير محتوى تعليمي عربي قوي يهم الجميع.

يتكون فريق عمل موقع بوابة مولانا من مجموعة من الصحفيين الالكترونيين واعضاء نقابة الصحفيين المصرية الذين يغطون كافة الأحداث الإخبارية والتعليمية والثقافية في مصر والوطن العربي.

مصادر أخبارنا هي وكالات الأخبار الكبرى والقنوات التلفزيونية الشهيرة بالإضافة إلى مراسلينا في المحافظات.

تلتزم بوابة مولانا بالحيادية والدقة عند نقل الأحداث، وهذا سر مصداقيتنا التي نفخر بها.

 – أسرة بوابة مولانا للتعليم الأزهري –

المؤسس والرئيس التنفيذي

م/ أحمد العزازي

Anas@mwlana.net

مدير عام الموقع

أ/ إبراهيم الصادق

Hema@mwlana.net

المدير التقني

م/ ادم الشامي

Adam@mwlana.net

المحررين

  • قسم أخبار ومتابعات الأزهر الشريف

شادي سعيد عبدالحميد

Shady@mwlana.net

رمضان أحمد

Ramadan@mwlana.net

  • قسم أخبار ومتابعات وزارة التربية والتعليم

إسماعيل أحمد عبده

Esmael@mwlana.net

  • قسم المناهج والملخصات الدراسية

محمود أيمن ابراهيم

M.Ayman@mwlana.net

  • قسم معلم كمبيوتر ومواد الحاسب الآلي

أحمد يوسف حسن

A.Hassan@mwlana.net

  • قسم خدمات المعلم من كادر إلى تأهيل تربوي

طارق الحفني

T.Hefny@mwlana.net

  • قسم أخبار وخدمات طلاب الأزهر

هيثم ناصف حسن

H.Nassef@mwlana.net